Bold Tanker Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на наш форум!
Внимание! Форум на реконструкции.

Перейти вниз
avatar
SecretAccaunt
Сообщения : 1391
Очки : 3048
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-27

Заблокирован (Забанен) Empty Заблокирован (Забанен)

Вс Окт 18, 2015 5:29 pm
Заблокирован (Забанен) Avatar_tester payl123
Бан чата/форума
Если вы хотите узнать ответ, на какой срок и за что вы получили бан, напишите в ПМ одному из администраторов чата (по вопросам бана за нарушения правил чата) или к администратору форума (по вопросам бана за нарушение правил форума) в ПМ. Следует дополнить, что никаких публичных разбирательств не будет. Создавать темы на форуме или выяснять это в чате не следует.
Если же вы считаете, что бан был выдан вам ошибочно, напишите любому из администраторов в ПМ. Желательно подтвердить свои слова полным скриншотом игрового или боевого чата (в зависимости от ситуации).
Администрация, получив вашу заявку, рассмотрит её и, в зависимости от решения, либо оставит бан, либо снимет его. После этого вас оповестят в ПМ.
За попытки обмануть администрацию проекта, за ложные сведения предусмотрены суровые наказания.
Дополнение: если вас на долгий срок забанил кто-то из администраторов, разработчиков либо модераторов, перед подачей заявки очень рекомендуется всесторонне оценить, за что был бан. Администрация просто так баны не выдаёт, а делает это на основе доказательств.

Блокировка аккаунта
1. Если вы действительно нарушали правила игры — разблокировка аккаунта невозможна. С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
2. Если вы уверены, что не допускали нарушений, возможно, ваш аккаунт был угнан. В данном случае вам необходимо обратиться за помощью в техническую поддержку. Как написать в техническую поддержку.

Чёрный список в группе VKontakte
В чёрный список в группе VKontakte добавляют редко и только за серьёзные нарушения правил или их рецидив. Если вы всё же оказались в чёрном списке, но уверены, что не нарушали правила, то обратитесь в ПМ к Администратору группы.
Ознакомьтесь с Правилами группы VKontakte. ( Скоро создадим).
AJIbIE_TIAPYCA
AJIbIE_TIAPYCA
Сообщения : 62
Очки : 112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-02-27

Заблокирован (Забанен) Empty Re: Заблокирован (Забанен)

Чт Мар 17, 2016 12:00 pm
Все жалобы по бану форума ко мне.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения