Bold Tanker Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на наш форум!
Внимание! Форум на реконструкции.

Перейти вниз
avatar
Eva
Сообщения : 41
Очки : 100
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-11-02

№5.1 Teenagers Club. Курс на лето! Empty №5.1 Teenagers Club. Курс на лето!

Сб Май 28, 2016 11:16 am
Весна в этом году выдалась знойной: я, знаете ли, начинаю скучать по грозе. А за окном проходят последние майские денёчки, в школах отгремели выпускные, у взрослых начинается сезон отпусков. Ну, а мы, мы берём курс на лето!
 
Впереди нас ждут три замечательных летних месяца, и они обещают быть по-настоящему жаркими. Я подготовил для вас пять интересных способов провести свои каникулы или даже отпуска с пользой. Надеюсь, за лето вы сможете пережить нечто интересное, а к осени сохранить об этом тёплые воспоминания.
 
 
 
 
Едем к друзьям
 
Летом открываются широкие возможности для поездок, путешествий и активного отдыха на природе. Отличным способом поддержать боевой дух может стать встреча со своими «союзниками» в реальной жизни. Будь-то приятель из тандема, игрок из соседнего города… а может стоит замахнуться на вечеринку для целого клана?!

 
Помним о спорте
 
Когда времени предостаточно, домашние дела переделаны, можно подкачать мускулатуру. И не обязательно ходить в спортивный зал: два ведра с картошкой или списанные в утиль пушки М0 тоже подойдут.
 
К осени соперники будут ошеломлены — сможете мгновенно вправлять дыры в броне и вручную заряжать снаряды. А место ненужных теперь Ремкомплектов займут дополнительные припасы.
 
 
...и о проекте
 
Дополнить гамму летних впечатлений поможет встреча с разработчиками! Этим летом, с вероятностью в 95%, состоится новый Танкопробег. А можно стать участником «Танки в Городе» или самим приехать в гости к разработчикам, где нас, я уверен, всегда примут. Почему бы и нет?
 
 
Мечтаем с умом
 
Этот способ будет полезен тем, кто запутался... в своих мечтах (да-да, такое тоже случается). Завтра, послезавтра составьте список желаний, распределив их по важности. К примеру, ориентируясь на наш гороскоп. Казалось бы, идея до невозможности проста. Но если чётко следовать своим приоритетам, то лето окажется и результативным, и x3 приятным.
 
До лета еще четыре дня, а атмосфера солнечной безмятежности уже вокруг нас. Делитесь в комментариях, кто как планирует провести своё лето. Обсудим!
BECEJLbE l Tanki Online Newspaper
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения