Bold Tanker Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на наш форум!
Внимание! Форум на реконструкции.

Перейти вниз
Helenka
Helenka
Сообщения : 25
Очки : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-02-14

*** Правила раздела "Паркур"*** Читать всем!!! Empty *** Правила раздела "Паркур"*** Читать всем!!!

Пт Мар 18, 2016 5:13 pm
Правила раздела "Паркур"

Добро пожаловать в раздел любителей танкового паркура. В дополнение к основным правилам форума, раздел "Паркур" имеет дополнительные правила.

Для скриншотов и видео паркура уже созданы отдельные темы: Видео паркура, Скриншоты паркура. Если вы хотите поделиться своими материалами с паркуром, их нужно выкладывать именно в вышеуказанных темах. 
Создание клубов танкового паркура возможно только в специальном подразделе. Обратите внимание, что подраздел "Клубы" работает в режиме премодерации. Это значит, что все созданные темы появляются только после рассмотрения модераторами. 
Если у вас нет желания создавать клуб и вы просто хотите найти единомышленников-паркуристов, заполните анкету в данной теме.
Создание конкурсов возможно только с разрешения модераторов раздела. Если вы хотите организовать конкурс, вам необходимо написать в ПМ любому модератору раздела. В письме вы должны подробно рассказать о конкурсе и указать все его условия. В случае, если модератор его одобрит, в создаваемом топике вы должны указать, кем одобрен конкурс. Кроме того, обязательно должно быть отмечено, что администрация не имеет никакого отношения к конкурсу и обещанным призам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения